Ventilador Orion OA825AP-11-3WB
SKU:
OA825AP-11-3WB
Orion Fans OA825AP-11-3WB Ventilador CA 80x80x25mm 115VAC 4W 1900RPM 16CFM 19dB Cable de doble bola
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$19,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OA825AP-11-3WB |
| Tipo de ventilador: | CA |
| Tensión nominal: | 115 V |
| Flujo de aire: | 17 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,1 x 3,1 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 25 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Material: | Aluminio ; UL 94 V-0 Plástico |
| Nivel de ruido: | 19,5 dBA |
| Potencia nominal: | 4 W |
| RPM: | 2100 RPM |
| Series: | Serie OA825AP |
| Presión estática: | 0,12 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,57 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
19,5 dBA |
| Flujo de aire |
17 CFM |
| Potencia |
4 W |
| Tensión |
115 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OA825AP-11-3WB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.