Ventilador Orion OA92AP-11/22-1WB
SKU:
OA92AP-11/22-1WB
Ventilador Tubeaxial 115/230VAC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 35.0 CFM (0.980m³/min) 4 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | OA92AP-11/22-1WB |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 115/230VAC |
| Flujo de aire: | 35,0 CFM (0,980m³/min) |
| Ruido: | 30,0 dB |
| Potencia (vatios): | 13.00W |
| RPM: | 3000 RPM |
| Anchura: | 26,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA92 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 92 mm L x 92 mm A |
| Presión estática: | 0,200 en H2O (49,8 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Doble voltaje |
| Terminación: | Cables de 4 hilos |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 92X26MM 115/230VAC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 115/230VAC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 35.0 CFM (0.980m³/min) 4 Cables Conductores |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 80 ~ 260VAC |