Ventilador Orion OD1225-12HTB
SKU:
OD1225-12HTB
Orion Fans OD1225-12HTB Ventilador DC 12V 0.45A 120x120x25mm 86CFM 42dBA 3000RPM Terminales
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$18,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1225-12HTB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 120 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.45 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 80 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 42 dBA |
| Rotación: | Título(s) CCW |
| RPM: | 3100 RPM |
| Series: | Serie OD1225 |
| Tamaño: | 4,7 x 1 (120 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 3000 RPM |
| Presión estática: | 0,24 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Terminales |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,34 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
42 dBA |
| Flujo de aire |
120 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Velocidadrpm |
3000 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1225-12HTB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.