Ventilador Orion OD1225-24HB02A
SKU:
OD1225-24HB02A
Orion Fans OD1225-24HB02A Ventilador DC 24V 120x120x25mm 89CFM 5W 39dBA 2200RPM Cableado
Descripción
| MPN: | OD1225-24HB02A |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 120 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.19 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 42 dBA |
| Potencia nominal: | 5 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 3100 RPM |
| Series: | Serie OD1225 |
| Características especiales: | Salida de alarma de colector abierto |
| Tamaño: | 4,7 x 1 (120 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2200 RPM |
| Presión estática: | 0,24 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,34 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
42 dBA |
| Flujo de aire |
120 CFM |
| Potencia |
5 W |
| Tensión |
24 V |