Ventilador Orion OD1225-24HBVXE10A
SKU:
OD1225-24HBVXE10A
Ventiladores Orion OD1225-24HBVXE10AFan Vane Axial 24VDC 120x120x25mm 20.4W 0.85A 158.7CFM PWM Tach Serie VXE
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$27,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1225-24HBVXE10A |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 158,7 CFM |
| Tamaño aproximado: | 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 25 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 57,3 dBA |
| RPM: | 4000 RPM |
| Series: | Serie OD1225-VXE |
| Características especiales: | Salida de tacómetro de colector abierto y PWM |
| Presión estática: | 0,49 In (H2O) |
| Peso: | 0,45 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
57,3 dBA |
| Flujo de aire |
158,7 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1225-24HBVXE10A Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.