Ventilador Orion OD1225-24HSS
SKU:
OD1225-24HSS
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Manguito Sellado 87.0 CFM (2.44m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | OD1225-24HSS |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 87,0 CFM (2,44 m³/min) |
| Ruido: | 38,7 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 5.5 W |
| RPM: | 2450 RPM |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD1225 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 120mm L x 120mm H |
| Presión estática: | 0,180 en H2O (45,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | Reinicio automático |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 120X120MM 24VDC CABLE |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Manguito Sellado 87.0 CFM (2.44m³/min) 2 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | 0.320A |