Ventilador Orion OD1225-24HSS
SKU:
OD1225-24HSS
Orion Fans OD1225-24HSS Ventilador DC Cuadrado 24V 0.24A 120x120x25mm 85CFM 39dBA 5.8W 2200RPM Cableado
Descripción
| MPN: | OD1225-24HSS |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 87 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.24 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 38,7 dBA |
| Potencia nominal: | 5.8 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 2450 RPM |
| Series: | Serie OD1225-SS |
| Tamaño: | 4,7 x 1 (120 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2200 RPM |
| Presión estática: | 0,18 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,34 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
38,7 dBA |
| Flujo de aire |
87 CFM |
| Potencia |
5.8 W |
| Tensión |
24 V |