Ventilador Orion OD1225-24MB
SKU:
OD1225-24MB
Orion Fans OD1225-24MB Ventilador DC Cuadrado 120x120x25mm 24V Rodamiento de Bolas 83CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$13,30
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1225-24MB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 90 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Nivel de ruido: | 35 dBA |
| RPM: | 2500 RPM |
| Series: | Serie OD1225 |
| Presión estática: | 0,19 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,34 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
35 dBA |
| Flujo de aire |
90 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1225-24MB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.