Ventilador Orion OD1232-24MS
SKU:
OD1232-24MS
Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Sleeve 107.0 CFM (3.00m³/min) 2 Wire Leads
Descripción
| MPN: | OD1232-24MS |
| Ruido: | 48,0 dB |
| Flujo de aire: | 107,0 CFM (3,00 m³/min) |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 3300 RPM |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Orion |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 120mm L x 120mm H |
| Anchura: | 32,00 mm |
| Presión estática: | 0,330 en H2O (82,2 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Peso: | – |
| Series: | OD1232 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.280A |
| Rango de tensión: | 12 ~ 27,8VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Vida útil @ Temp.: | 30000 Hrs @ 40°C |
| Descripción detallada: | Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Sleeve 107.0 CFM (3.00m³/min) 2 Wire Leads |