Ventilador Orion OD1232-SPOT/DIN
SKU:
OD1232-SPOT/DIN
Orion Fans OD1232-SPOT/DIN AC Fan 120V 0.6A 120x120x32mm 65-120CFM 19W 47dBA 1600RPM Wire Leads
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$55,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1232-SPOT/DIN |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 120 V |
| Flujo de aire: | 120 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 33 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.6 A |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 47 dBA |
| Potencia nominal: | 19 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 3750 RPM |
| Series: | Serie OD1232-SPOT |
| Tamaño: | 4,7 x 1,26 (120 x 32) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 1600 RPM |
| Presión estática: | 0,43 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 2,1 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
47 dBA |
| Flujo de aire |
120 CFM |
| Potencia |
19 W |
| Tensión |
120 V |
| Velocidadrpm |
1600 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1232-SPOT/DIN Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.