Ventilador Orion OD1238-12HB-VXC10A
SKU:
OD1238-12HB-VXC10A
Ventiladores Orion OD1238-12HB-VXC10A Ventilador DC 12V 120x120x38mm 226CFM 65dBA 5000RPM 2 cables de bola
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$24,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-12HB-VXC10A |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 226 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola doble |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 3.6 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 65 dBA |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| Series: | Serie OD1238 |
| Tamaño: | 4,7 x 1,5 (120 x 38) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 5000 RPM |
| Presión estática: | 1,35 en H2O (336 Pa) Pa |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
65 dBA |
| Flujo de aire |
226 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Velocidadrpm |
5000 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-12HB-VXC10A Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.