Ventilador ORION OD1238-24HB0120
SKU:
OD1238-24HB0120
VENTILADOR ORION OD1238-24HB0120 Ventilador 24V 0.32A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$28,03
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | FANS DE ORION |
| Modelo: | OD1238-24HB0120 |
| Tensión: | 24V |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.32A |
| Longitud: | 120 |
| Anchura: | 120 |
| altura: | 38 |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ORION OD1238-24HB0120 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.