Ventilador Orion OD1238-24HBXE
SKU:
OD1238-24HBXE
Ventilador Orion OD1238-24HBXE Ventilador DC 24V 120 x 120 x 38mm Serie XE
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$29,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-24HBXE |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 238,8 CFM |
| Tamaño aproximado: | 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 62,1 dBA |
| RPM: | 5175 RPM |
| Series: | Serie OD1238-XE |
| Presión estática: | 1,1 In (H2O) |
| Peso: | 0,62 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
62,1 dBA |
| Flujo de aire |
238,8 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-24HBXE Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.