Ventilador Orion OD1238-24LBXC
SKU:
OD1238-24LBXC
Orion Fans OD1238-24LBXC Ventilador DC Cuadrado 24V 0.87A 120x120x38mm 150CFM 48dBA 16W 3200RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$37,08
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-24LBXC |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 130 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.87 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 54,6 dBA |
| Potencia nominal: | 16 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 3200 RPM |
| Series: | Serie OD1238-XC |
| Características especiales: | Tacómetro |
| Tamaño: | 4,7 x 1,5 (120 x 38) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 3200 RPM |
| Presión estática: | 0,4 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,74 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
54,6 dBA |
| Flujo de aire |
130 CFM |
| Potencia |
16 W |
| Tensión |
24 V |
| Velocidadrpm |
3200 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-24LBXC Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.