Ventilador Orion OD1238-48H3BVXE
SKU:
OD1238-48H3BVXE
Ventilador Orion OD1238-48H3BVXE Ventilador DC 48V 120 x 120 x 38mm Vane Axial Serie VXE
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$49,47
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-48H3BVXE |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 48 V |
| Flujo de aire: | 285,2 CFM |
| Tamaño aproximado: | 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 64,6 dBA |
| RPM: | 5980 RPM |
| Series: | Serie OD1238-VXE |
| Presión estática: | 2,3 In (H2O) |
| Peso: | 0,7 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
64,6 dBA |
| Flujo de aire |
285,2 CFM |
| Tensión |
48 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-48H3BVXE Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.