Ventilador Orion OD127-24HHB5
SKU:
OD127-24HHB5
Fan Tubeaxial 24VDC Square – 127mm L x 127mm H Ball 193.0 CFM (5.40m³/min) 3 Wire Leads
Descripción
| MPN: | OD127-24HHB5 |
| Ruido: | 62,0 dB |
| Flujo de aire: | 193,0 CFM (5,40m³/min) |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 4100 RPM |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Fabricante: | Orion |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 127 mm de largo x 127 mm de alto |
| Anchura: | 38,50 mm |
| Presión estática: | 0,550 en H2O (137,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Control PWM |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Peso: | – |
| Series: | OD127 |
| Corriente nominal (amperios): | 1.1A |
| Rango de tensión: | 11 ~ 28VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Vida útil @ Temp.: | 60000 Hrs @ 45°C |
| Descripción detallada: | Fan Tubeaxial 24VDC Square – 127mm L x 127mm H Ball 193.0 CFM (5.40m³/min) 3 Wire Leads |