Ventilador Orion OD127-48LLB
SKU:
OD127-48LLB
Orion Fans OD127-48LLB Ventilador DC 48V 127X38mm 107CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$19,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD127-48LLB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 48 V |
| Flujo de aire: | 107 CFM |
| Tamaño aproximado: | 5 x 5 in ; 127 x 127 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Series: | Serie OD127 |
| Terminación: | Cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
107 CFM |
| Tensión |
48 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD127-48LLB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.