Ventilador Orion OD172SAP-12MBXC
SKU:
OD172SAP-12MBXC
Ventilador Orion OD172SAP-12MBXC Ventilador DC 172X51mm 12V 232CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$52,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD172SAP-12MBXC |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 232 CFM |
| Tamaño aproximado: | 6,8 x 6,8 pulgadas ; 172 x 172 mm |
| Grosor aproximado: | 2 pulgadas ; 51 mm |
| Series: | Serie OD127AP |
| Terminación: | Cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
232 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD172SAP-12MBXC Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.