Ventilador Orion OD172SAP-24HBIP69K
SKU:
OD172SAP-24HBIP69K
Ventiladores Orion OD172SAP-24HBIP69K Ventilador DC IP69K 172x150x51mm 24VDC Doble Bola 0.97A 3300RPM 235CFM Conductor
Descripción
| MPN: | OD172SAP-24HBIP69K |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 235 CFM |
| Tamaño aproximado: | 6,8 x 5,9 pulgadas ; 172 x 150 mm |
| Grosor aproximado: | 2 pulgadas ; 51 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 52 dBA |
| RPM: | 3300 RPM |
| Series: | Serie OD172SAP-IP69K |
| Presión estática: | 0,79 pulgadas (H2O) |
| Peso: | 1,8 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
52 dBA |
| Flujo de aire |
235 CFM |
| Tensión |
24 V |