Ventilador Orion OD254AP-12M
SKU:
OD254AP-12M
Ventiladores Orion OD254AP-12M Ventilador DC 12V 254x89mm Redondo 690CFM 47dBA 2000RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$81,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD254AP-12M |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 690 CFM |
| Tamaño aproximado: | 10 x 10 in ; 254 x 254 mm |
| Grosor aproximado: | 89 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Redondo |
| Clasificación actual: | 1.1 A |
| Material: | Aluminio fundido a presión |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 75 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 47 dBA |
| Series: | Serie OD254 |
| Tamaño: | 10 x 3,5 (254 x 89) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2000 RPM |
| Presión estática: | 0,58 en H2O (144 Pa) Pa |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Redondo |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
47 dBA |
| Flujo de aire |
690 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Velocidadrpm |
2000 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD254AP-12M Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.