Ventilador Orion OD4015-12LSS02A
SKU:
OD4015-12LSS02A
Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Manguito Sellado 3 Cables
Descripción
| MPN: | OD4015-12LSS02A |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | – |
| Anchura: | 15,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD4015 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 40mm L x 40mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | Sensor de rotor bloqueado |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | CE, CURUS |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 40X15MM HILO 12VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Manguito Sellado 3 Cables |