Ventilador Orion OD5010-12LSS
SKU:
OD5010-12LSS
Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito Sellado 2 Cables
Descripción
| MPN: | OD5010-12LSS |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | – |
| Anchura: | 10,50 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD5010 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 50mm L x 50mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | cURus |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 50X10.5MM HILO 12VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito Sellado 2 Cables |