Ventilador Orion OD5010-24HSS01A
SKU:
OD5010-24HSS01A
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito Sellado 3 Cables
Descripción
| MPN: | OD5010-24HSS01A |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | – |
| Anchura: | 10,50 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD5010 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 50mm L x 50mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | Sensor de velocidad (Tacómetro) |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Agencia de aprobación: | cURus |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 50X10.5MM CABLE 24VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito Sellado 3 Cables |