Ventilador Orion OD5010-24LB
SKU:
OD5010-24LB
Ventilador Orion OD5010-24LB Ventilador DC 50X10mm 24V Bola 9CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$11,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD5010-24LB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 8,6 CFM |
| Tamaño aproximado: | 2 x 2 in ; 50 x 50 mm |
| Grosor aproximado: | 10 mm ; 0,4 pulg. |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 25,4 dBA |
| RPM: | 4425 RPM |
| Series: | Serie OD5010 |
| Presión estática: | 0,09 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,07 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
25,4 dBA |
| Flujo de aire |
8,6 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD5010-24LB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.