Ventilador Orion OD5015-12HB
SKU:
OD5015-12HB
Orion Fans OD5015-12HB Ventilador DC Cuadrado 50x50x15mm 12VDC Cables
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$12,46
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD5015-12HB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 14 CFM |
| Tamaño aproximado: | 2 x 2 in ; 50 x 50 mm |
| Grosor aproximado: | 15 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Nivel de ruido: | 32,1 dBA |
| RPM: | 5475 RPM |
| Series: | Serie OD5015 |
| Presión estática: | 0,2 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,08 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
32,1 dBA |
| Flujo de aire |
14 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD5015-12HB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.