Ventilador Orion OD6010-12HB
SKU:
OD6010-12HB
Ventiladores Orion OD6010-12HB Ventilador DC Cuadrado 12V 60x60x10mm 21CFM 32dBA 4200RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$15,81
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD6010-12HB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 19,8 CFM |
| Tamaño aproximado: | 2,4 x 2,4 in ; 60 x 60 mm |
| Grosor aproximado: | 10 mm ; 0,4 pulg. |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.22 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 80 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 36,5 dBA |
| Potencia nominal: | 3 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 4975 RPM |
| Series: | Serie OD6010 |
| Tamaño: | 2,36 x 0,4 (60 x 10) Pulg. (mm) |
| Velocidad: | 4200 RPM |
| Presión estática: | 0,16 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,05 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
36,5 dBA |
| Flujo de aire |
19,8 CFM |
| Potencia |
3 W |
| Tensión |
12 V |
| Velocidadrpm |
4200 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD6010-12HB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.