Ventilador Orion OD6025-12LLSS
SKU:
OD6025-12LLSS
Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Manguito Sellado 2 Cables
Descripción
| MPN: | OD6025-12LLSS |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | – |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD6025 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 60mm L x 60mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | Reinicio automático |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 60X25MM HILO 12VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Manguito Sellado 2 Cables |