Ventilador Orion OD6025-24LB
SKU:
OD6025-24LB
Ventiladores Orion OD6025-24LB Ventilador DC Cuadrado 24V 0.06A 60x60x25mm 13CFM 18dBA 2500RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$18,18
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD6025-24LB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 14 CFM |
| Grosor aproximado: | 25 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.06 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 20 dBA |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 2480 RPM |
| Series: | Serie OD6025 |
| Velocidad: | 2500 RPM |
| Presión estática: | 0,14 pulgadas (H2O) |
| Peso: | 0,14 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
20 dBA |
| Flujo de aire |
14 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Velocidadrpm |
2500 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD6025-24LB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.