Ventilador Orion OD6038-48MBVXC
SKU:
OD6038-48MBVXC
Ventilador Tubeaxial 48VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 2 Cables
Descripción
| MPN: | OD6038-48MBVXC |
| Ruido: | – |
| Flujo de aire: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 48VDC |
| RPM: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Orion |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 60mm L x 60mm H |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Reinicio automático |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Peso: | – |
| Series: | OD6038 VA |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | – |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Vida útil @ Temp.: | 50000 Hrs @ 40°C |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 48VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 2 Cables |