Ventilador Orion OD8020-24HB
SKU:
OD8020-24HB
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 2 Cables
Descripción
| MPN: | OD8020-24HB |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | – |
| Anchura: | 20,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD8020 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 80mm L x 80mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 80X20MM CABLE 24VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 2 Cables |