Ventilador Orion OD8025-24LS
SKU:
OD8025-24LS
Orion Fans OD8025-24LS DC Fan 24V 0.08A 80x80x25mm 22CFM 0.96W 21dBA 2000RPM Wire Leads
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$6,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD8025-24LS |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 22 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.08 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 21 dBA |
| Potencia nominal: | 0.96 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| Series: | Serie OD8025 |
| Tamaño: | 3,2 x 1 (80 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2000 RPM |
| Presión estática: | 0,1 en H2O (24,9 Pa) Pa |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
21 dBA |
| Flujo de aire |
22 CFM |
| Potencia |
0.96 W |
| Tensión |
24 V |
| Velocidadrpm |
2000 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD8025-24LS Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.