Ventilador Orion OD8032-12HBIP68
SKU:
OD8032-12HBIP68
Ventiladores Orion OD8032-12HBIP68 Ventilador DC IP68 12V 77CFM 50db 6000RPM 80x80x32mm Serie OD8032 IP68
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$13,53
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD8032-12HBIP68 |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 77 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 32 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 50 dBA |
| RPM: | 5900 RPM |
| Series: | Serie OD8032-IP68 |
| Presión estática: | 0,73 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,26 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
50 dBA |
| Flujo de aire |
77 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD8032-12HBIP68 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.