Ventilador Orion OD8032-12LS
SKU:
OD8032-12LS
Orion Fans OD8032-12LS Ventilador DC 80X32mm 12V Manga 26CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$11,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD8032-12LS |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 26 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,1 x 3,1 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 32 mm |
| Series: | Serie OD8032 |
| Terminación: | Cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
26 CFM |
| Tensión |
12 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD8032-12LS Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.