Ventilador Orion OD8032-24LB
SKU:
OD8032-24LB
Orion Fans OD8032-24LB Ventilador DC Cuadrado 80x80x32mm 24VDC Cables
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$14,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD8032-24LB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 40 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,1 x 3,1 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 32 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Nivel de ruido: | 30 dBA |
| RPM: | 2950 RPM |
| Series: | Serie OD8032 |
| Presión estática: | 0,28 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,24 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
30 dBA |
| Flujo de aire |
40 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD8032-24LB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.