Ventilador Orion OD8032-48MS
SKU:
OD8032-48MS
Orion Fans OD8032-48MS Ventilador DC 80X32mm 48V Sleeve 32CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$13,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD8032-48MS |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 48 V |
| Flujo de aire: | 32 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,1 x 3,1 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 32 mm |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Series: | Serie OD8032 |
| Terminación: | Cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
32 CFM |
| Tensión |
48 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD8032-48MS Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.