Ventilador Orion OD9225-12HBIP5502A
SKU:
OD9225-12HBIP5502A
Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H Bola 3 Cables
Descripción
| MPN: | OD9225-12HBIP5502A |
| Ruido: | – |
| Flujo de aire: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| RPM: | – |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Fabricante: | Orion |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 92,5 mm de largo x 92,5 mm de alto |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Sensor de alarma |
| Protección contra la penetración: | IP55 - Protegido contra el polvo, resistente al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Peso: | – |
| Series: | OD9225 |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | – |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Vida útil @ Temp.: | – |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H Bola 3 Cables |