Ventilador Orion OD9225-12MB
SKU:
OD9225-12MB
Orion Fans OD9225-12MB Ventilador DC Cuadrado 12V 2400RPM Cables
Descripción
| MPN: | OD9225-12MB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 49,8 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,6 x 3,6 in ; 92 x 92 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.12 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 80 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 35 dBA |
| Rotación: | Título(s) CCW |
| RPM: | 2900 RPM |
| Series: | Serie OD9225 |
| Tamaño: | 3,6 x 1 (92 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2400 RPM |
| Presión estática: | 0,24 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,18 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
35 dBA |
| Flujo de aire |
49,8 CFM |
| Tensión |
12 V |