Ventilador Orion OD9225-24HB
SKU:
OD9225-24HB
Ventilador Orion OD9225-24HB 24V 0,15A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$11,27
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Orion |
| Modelo: | OD9225-24HB |
| tensión: | 24V |
| Velocidad (RPM): | 2900 |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.15A |
| Ruido: | 35 dBA |
| Flujo de aire: | 53,0 CFM (1,50 m/min) |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 92 mm x 92 mm x 25 mm |
| Rodamiento: | Bola |
| Forma: | Cuadrado |
| Series: | OD9225 |
| Presión estática: | 0,130 en H2O (32,4 Pa) |
| Material de la hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT), Fiberg |
| Material_marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), Fiberg |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Terminación | |
| Ruido |
35 dBA |
| Flujo de aire |
53,0 CFM (1,50 m/min) |
| Tensión |
24(V) |
| Velocidadrpm |
2900 |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD9225-24HB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.