Ventilador Orion OD9225-24HSS01A
SKU:
OD9225-24HSS01A
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H Manguito Sellado 3 Cables
Descripción
| MPN: | OD9225-24HSS01A |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | – |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OD9225 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 92,5 mm de largo x 92,5 mm de alto |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Características: | Sensor de velocidad (Tacómetro) |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 92.5X25MM 24VDC CABLE |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H Manguito Sellado 3 Cables |