Ventilador Orion ODB22599-48HB10A
SKU:
ODB22599-48HB10A
Ventilador Impulsores Motorizados 48VDC Redondo - 225mm Dia Bola 835.0 CFM (23.38m³/min) 4 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | ODB22599-48HB10A |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 48VDC |
| Flujo de aire: | 835,0 CFM (23,38m³/min) |
| Ruido: | 55,0 dB |
| Potencia (vatios): | 110.4 W |
| RPM: | 2500 RPM |
| Anchura: | 99,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Impulsores motorizados |
| Series: | ODB |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 225 mm de diámetro |
| Presión estática: | 2,050 en H2O (510,6 Pa) |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR IMP MTRZD 225X99MM 48VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Impulsores Motorizados 48VDC Redondo - 225mm Dia Bola 835.0 CFM (23.38m³/min) 4 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | 2.3A |
| Rango de tensión: | 46 ~ 56VDC |
| Material - Marco: | Aluminio |
| Material - Hoja: | Termoplástico |
| Vida útil @ Temp.: | 40000 Hrs @ 40°C |