Ventilador sunon PE60252BX-000C-A99
SKU:
PE60252BX-000C-A99
SUNON PE60252BX-000C-A99 Ventilador 24V 4,56W 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$9,39
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | SUNON |
| Modelo: | PE60252BX-000C-A99 |
| Poder: | 4.56W |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 25 mm |
| Tipo de pieza: | ABANICO |
| Longitud: | 60 mm |
| Anchura: | 60 mm |
| altura: | 25 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
4.56W |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "sunon PE60252BX-000C-A99 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.