POWER LOGIC PLD08010S12H Ventilador
SKU:
PLD08010S12H
Ventilador Power Logic PLD08010S12H 12V 0,25A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$6,25
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Lógica de potencia |
| Modelo: | PLD08010S12H |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.25A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "POWER LOGIC PLD08010S12H Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.