Ventilador FOXCONN PV902512LSPF2A
SKU:
PV902512LSPF2A
FOXCONN PV902512LSPF2A Ventilador 12V 0.16A 3wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$9,49
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | FOXCONN |
| Modelo: | PV902512LSPF2A |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.16A |
| Longitud: | 90 |
| Anchura: | 90 |
| Altura: | 25 |
| Cables o tamaño: | 3 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "FOXCONN PV902512LSPF2A Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.