Ventilador FOXCONN PVA092G12S
SKU:
PVA092G12S
Foxconn PVA092G12S Servidor - Ventilador cuadrado P02-CE sq90x90x25 w90x4x4 12V 0.40A 4-wire
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$4,64
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | FOXCONN |
| Modelo: | PVA092G12S |
| tensión: | 12V |
| Actual: | 0.40A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 4 |
| Tamaño: | 92 mm x 92 mm x 25 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "FOXCONN PVA092G12S Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.