Ventilador Delta QFR0912VH
SKU:
QFR0912VH
Ventilador DELTA QFR0912VH 12V 4.8W
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$7,83
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | DELTA |
| Modelo: | QFR0912VH |
| tensión: | 12V |
| Velocidad (RPM): | 4200 |
| Tipo: | Axial |
| Poder: | 4.8W |
| Ruido: | 45 dBA |
| Flujo de aire: | 74,78 CFM (2,118 m/min) |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Tamaño: | 92 mm x 92 mm x 25 mm |
| Rodamiento: | Bola |
| Material_marco: | Plástico |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Delta QFR0912VH Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.