ebmpapst R2D225-AV02-15 Ventilador
SKU:
R2D225-AV02-15
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 115/160W |
| Actual: | 0.24/0.27A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 225 mm x 225 mm x 99 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
115/160W |
| Tensión |
400V |