ebmpapst R2E140-AS77-37/A01 Ventilador
SKU:
R2E140-AS77-37/A01
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 230V |
| Poder: | 110W |
| Actual: | 0.45/0.48A |
| AC/DC: | CA |
| Terminación: | 4 |
| Tamaño: | 140 mm x 140 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
110W |