Ventilador Ebmpapst R2E220-AA40-A8
SKU:
R2E220-AA40-A8
EBM PAPST R2E220-AA40-A8 Ventilador 230V 60HZ 100W 4 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$82,62
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | R2E220-AA40-A8 |
| Poder: | 90W |
| Tensión: | 230V |
| Tamaño: | 220 mm x 220 mm x mm |
| Actual: | 0.40A |
| AC/DC: | CA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
90W |
| Tensión |
230(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst R2E220-AA40-A8 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.