ebmpapst R2E220-AB08-12 Ventilador
SKU:
R2E220-AB08-12
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 115V |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 220 mm x 220 mm x 69 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Tensión |
115V |