ebmpapst Ventilador R3G250-RR01-H1
SKU:
R3G250-RR01-H1
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 200-277V |
| Poder: | 500W |
| Actual: | 2.2A |
| AC/DC: | CA |
| Terminación: | 5 |
| Tamaño: | 250 mm x 250 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 5 kg |
| Potencia |
500W |